пластика лица

19:50 04-09-2007 / Зоя, обратиться

Здравствуйте Торопов Е. Н. ! Меня заинтересовала ваша новая методика поэтапного глубокого шлифования рубцов и подсадка собственных клеток фибробластов и кератоцитов, выращенных в нужном количестве исскуственно. Хотелось бы узнать о ней поподробней и определить подходит ли эта методика в моем случае. Подскажите как лучше с Вами связаться.

Ответы

# 15:42 21-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Тел. (499) 193- 45- 20, а вообще увидите все координаты "кликнув" по моей фамилии