пластика лица

17:41 26-09-2007 / Виталий, обратиться

Евгений Николаевич, спасибо за ответ! А можно осветить еще следующие вопросы: Насколько Ваша методика эффективна по сравнению с той же лазерной шлифовкой? Уходят ли рубцы? Каковы возможные побочные эффекты? 8 кв. см - сколько это примерно? Допустим, треть щеки, четверть? И как это считается? Считается только область дефекта или, скажем, 1 кв. см. "накладывается" на дефект и обрабатывается также и область, входящая в этот кв. см. , но являющаяся здоровой? Как к Вам можно попасть на прием? Спасибо! С уважением, Виталий

Ответы

# 09:46 27-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Любая шлифовка, в т. ч. и лазерная (кстати ничем по результатам не отличающаяся от механической, но имеющая больше осложнений), направлена только на одно свойство организма - рост кератоцитов, закрывающих образовавшийся дефект с периферии (с краев), но по разным причинам этот рост может быть неравномерным, останавливаться и т. п. , поэтому закрытие раневой поверхности вашими клетками на носителе многократно увеличивает шансы на успех. 8 см. кв, это приблизительно пятирублевая монета. Площадь считается только по зоне поражения. На прием попасть просто - созвонитесь по тел. (4990193- 45- 20