пластика лица

13:49 28-09-2007 / Виталий, обратиться

Евгений Николаевич, если я правильно понял, при сегодняшнем курсе евро (ЦБ) - 35, 33 - стоимость восстановления участка кожи размером с 5- рублевую монету стоит 127188 рублей, т. е. , чуть более $ 5000.
А каковы результаты такой процедуры? Поскольку восемью кв. см. , конечно, не обойдешься. ..
Вы говорите, что за один раз можно обработать 8 кв. см. . Почему только 8 кв. см. за раз?
А с какой периодичностью можно делать такие процедуры, т. е. , когда можно приходить делать следующие 8 кв. см. ?
И нужно ли каждый раз заново делать забор клеток у пациента?
Спасибо!

Ответы

# 13:22 01-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Я уже говорил - 8 в совокупности, если площадь одного дефекта у Вас 0, 5 кв. см. , то считайте какую площадь можно обработать. Почему 8? Потому что на такую площадь вырастают в нужном количестве клетки за 3 недели, с ростом популяции в ней могут появляться стареющие клетки, что нежелательно, поэтому следующие дефекты можно обработать через 3 недели - оптимальный срок для роста нового клеточного материала, произведенного из тех же клеток, что и в начале, поэтому нового забора материала не надо делать.