пластика лица

10:37 20-10-2007 / Аня, обратиться

Мне хирургич. путем удалили гнойник на лице. Сказали 7 дней прикладывать левомеколь. Сегодня 5 день, из ранки до сих пор вытягивается гной. ..
Может дать ей зажить на открытом воздухе или продолжать аппликации?

Ответы

# 12:14 23-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то по канонам хирургии гнойник должны были дренировать, т. е. ввести в него резиновый выпускник. Кроме этого перевязки должен проводить хирург, а из вашего сообщения я понял, что вы их сами делаете? !