пластика лица

17:06 04-11-2007 / Саша, обратиться

Добрый день. У меня повреждение лобных пазух. Избили - последствие вмятина над бровью. По томографии видно, что после удара треснута кость лобной пазухи, задняя стенка не задета. Обращался в несколько больниц - говорят нужно вставить пластину. Огромная просьба подсказать где в Москве можно сделать платическую операцию, какие клиники посоветуете, какие наиболее известны? И из какого материала пластины обычно вставляют, какие посоветуете?

Ответы

# 10:56 05-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Саша. Можете обратиться в ЦНИИС к доктору Малаховской. В НИИ пластичской хирургии проф Ананян. Фронтопластика не сложная операция.
В Питере можно к нам СПб НИИ ЛОР. Около 45000р. Удачи. (921)9411464
# 17:47 14-11-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Или ин- т нейрохирургии им. Бурденко.