пластика лица

22:02 27-11-2007 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, моей дочери два года назад сделали пластику ушей, тогда ей было 11 лет. Результатом операции мы остались недовольны , одно ушко не прижалось . Есть ли возможность исправить ситуацию ? Я слышала мнение, что при гормональном становлении лучше не оперировать, возможно образование грубого шва. Мы очень хотим исправить ситуацию. Подскажите была ли у Вас такая практика переделок?

Ответы

# 14:05 12-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Была и есть такая практика. Оперироваться лучше после 16 лет.