пластика лица

01:05 03-12-2007 / Роман, обратиться

Здраствуйте доктор. Четыре с половиной месяца назад у меня была тяжелая ОЧМТ делали трепанацию в лобно височной области с правой стороны с удалением вдавленных обломков, в результате дефект черепа (проще дыра)размером 6, 2см на 5. 5см, пластину мне сразу почему то не поставили, сейчас готовлюсь к опперации , подскажите пожалуйста из какого материала надо ставить пластину(самый прочный)и где ето лучше сделать И правда ли что спортом ( я занимался карате)больше не смогу заниматься потому что пластина не выдержет любого удара? зарание большое спасибо за ответ

Ответы

# 14:03 12-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Операцию необходимо проводить в клинике нейрохирургии. Материал - титан. Контактные виды спорта противопоказаны.