пластика лица

21:49 05-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка (6 лет)на языке появились мелкие пупырышки, язык красный, губы обветрились и припухли и в уголках губ как- будто простуда. Температуры нет и прыщики, по ее словам, не болят. Это появилось после того как мы брызгали стоппангин в горлышко. Что это может быть ?

Ответы

# 19:44 30-01-2008 Олеся, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Моему ребенку 9 лет и у нее точно такие же симптомы, что и у Вашего. Наш педиатр не знает, что это может быть. Ирина, пожалуйста, если вы что- то узнали по этому поводу, напишите мне, что это может быть. За ранее, спасибо. Олеся.