пластика лица

17:53 06-12-2007 / Вита, обратиться

меня на носу есть родинка она средних размеров выпуклая . Я ее хотела бы удалить. Скажите пожалуйста нужно предварительно делать какие то анализы. И в какое время года это лучше делать и каким лучше методом это делать. Спасибо

Ответы

# 14:01 12-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Обязательные анализы для любой операции - ВИЧ, сифилис и гепатиты. мы такие образования иссекаем радио- волновым скальпелем "Сургитрон" и материал отправляем на гистологическое исследование. В зависимости от размера образования, при диаметре больше 0, 5 см, применяем методику покрытия раны субстратом из выращенных исскуственно ваших клеток кожи (керацитов) и фибробластов, дабы избежать образования каких- либо рубцов. Материал для выращивания клеток берем у вас с закрытого участка тела, например из подмышки, размером до 1 кв. см.