пластика лица

15:47 21-12-2007 / Elaine, обратиться

Уважаемый доктор! летом 2004 года мне накачал верхнюю губу один из докторов нашего города, но неофициально. Гель назывался, по- моему, Аквафарм.
Без обезболивания, было страшно больно. Никаких в губе не делал канальцев, просто закачал из шприца. Я бы не сказала, что красиво. А в последнее время слева над губой, где много накачено - стало ныть. Может, от того, что сдавлены ткани. И этот врач умер. Я пошла в другую поликлинику к хирургу- пластику, чтобы он часть этого геля мне убрал над левой частью верхней губы, но он сказал, что чужие ошибки не исправляет. Не знаю, что делать. И не очень красиво, да и беспокоит нытье. На ощупь у меня комковатые уплотнения нвд губой и внутри губы.
Что мне делвть, чтобы убрать лишнее? ?? Большое спасибо за совет! !!

Ответы

# 08:42 26-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветовать могу только одно - все надо переделывать.