пластика лица

01:03 22-12-2007 / Елена (И.Б. 867…, обратиться

Я сделала более 8 лет круговую подтяжку. Долго щеки терпли, но потом перестали. В общем результат операции неплохой. Но вот вчера, массируя лицо, заметила на щеке припухлость размером с чайную ложку, и на улице, когда на морозе краснеют щеки, это место остается белым. Интересно, что это такое: отслоение или что еще?
В предыдущем письме я спрашивала насчет губы, но теперь я не знаю, может у меня все это взаимосвязано или нет? Скорей всего, нет. Это, наверное, отслоение кожи на щеке. Но почему припухлость? Так и должно быть? Что мне делать? ??
Дело в том, что тот врач, который делал мне круговую подтяжку, сейчас не занимается пластическими операциями. Придется идти к другому врачу, а он мне уже говорил, что чужиек ошибки не исправляет. Может мне надо Капилар пить или уже поздно?

Ответы

# 08:44 26-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то в этих случаях нужна отлько очная консультация. Ни о каких отслойках после 8 лет с момента операции речи быть не может.
# 15:23 08-02-2008 Жанна, обратиться
Добрый день! три недели сделала оперцию по утранению птоза на левом глазу, теперь у меня это т глаз больше , чем здоровый, доктор говорит, что нужно делать гимнастику( тянуть мышцу вниз), я делаю, но результат нулевой. .. Возможно ли , что глаз опустится? от доктора нее я ответа так и не добилась

спасибо за отвте заренее, Жанна