пластика лица

21:42 26-12-2007 / Дима, 19 Лет…, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора! У меня немного странный вопрос, но он столько времени уже не дает мне покоя, что я не могу удержаться, что бы не задать его. Скажите, может ли увеличиться в размерах ноc (или кончик носа), если сам человек делает какие- нибудь манипуляции с ним, довольно интенсивные, но конечно не постоянно! Например когда заложен нос очень хочется его хорошенько вычистить. Понимаю, что это звучит, может быть, глупо и смешно, но вот такой вопрос. Это очень меня волнует, и я с нетерпением буду ждать ответа. И простите, если кому- нибудь стало неприятно

Ответы

# 12:11 27-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Нет, Дима изменений не произойдет, разве только небольшой отек тканей при интенсивной чистке носа.