пластика лица

22:27 11-02-2008 / Катя, обратиться

у меня с рождения на левой щеке был невус достаточно долгое время его выводили : прижегали вырезали ишлефовали. но это привело лишь к рубцу под которым все равно остался невус! кроме этого у меня склонность к киллоидным рубцам! дошла ли медицина до того чтобы это исправить? спасибо

Ответы

# 13:46 31-03-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Дошла. Приезжайте на консультацию, посмотрим чем Вам помочь на современном уровне.