пластика лица

01:01 19-02-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно увеличить объём губ, я знаю только про силикон, но говорят о его многочисленных побочных явлениях, расскажите поподробнее, еще на какой срок действует препарат и какова будет стоимость операции, а также в каком возрасте возможно это сделать? (Мне 20лет) Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:29 06-03-2008 Аноним, обратиться
да любой филлер на основе геля гиаулронки - рестилайн, матридекс, юфидерм можно подкачать в губы. держаться удет в районе года, потом заново подкачка. стоить будет - в зависимости от кол- ва введенных милилитров, если немного то где- то в евро 200 уложитесь