пластика лица

06:17 24-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Доктор, у меня несколько лет назад был перебит нос, в результате травмы произошло искривление носовой перегородки. Левая ноздря почти непроходима. Да и внешний вид носа оставляет желать лучшего. Я хочу сделать пластику носа снаружи и изнутри. Подскажите, пожалуйста, где лучше это сделать и сколько будет стоить эта операция. (Я проживаю в Иркутской области, г. Тайшет). А также что необходимо сделать, чтобы подготовиться к операции - может быть пропить курс каких- либо лекарств или трав?

Ответы

# 13:50 31-03-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Далековато, правда от Москвы, а то бы и в моём отделении можно бы было все это сделать и даже эндохирургически.