пластика лица

14:57 11-03-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пож- та! У меня с детства оттопырены уши! Можно ли их прижать и на сколько эта операция болезненна? Сколько занимает времени и средств? Спасибо!

Ответы

# 13:54 31-03-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Можно, операция проводится под общим обезболиванием, в нашей клинике это будет стоить от 22 до 43 тыс. руб в зависимости от степени деформации + наркоз + 5 койко- дней и анализы. В целом, по опыту, обходится в 34- 42 тыс.