пластика лица

12:44 20-03-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня на носу шрам уже 8 лет от пореза ножом. Его не зашивали, он впалый и длинной примерно 1 см. Подскажите пожалуйста какие есть способы, чтоб его убрать или сделать менее заметным? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:59 31-03-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Наша клиника единственная в России, имеющая лицензию на использование клеточных технологий. Суть лечения - берется кусочек Вашей кожи, прим. 1 см. , из скрытой области тела, которая фрагментируется до клеток, выращиваются клетки, отвечающие за эластичность кожи и покровные клетки кожи, щадяще иссекается Ваш рубец и заполняется Вашими же клетками в должном объеме. Через неделю образуется новая кожа на месте рубца, которая примет нормальный цвет и консистенцию через 3 месяца.
# 13:40 01-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор. А сколько бдет стоить данная операция!
# 11:09 22-04-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Стоимость около 24000 руб за кв. см. восстанавливаемых тканей.
# 12:20 03-06-2008 Дмитрий, обратиться
подскажите пожалуйстя доктор торомов а как называется ваша клиника? и кто еще занимается в москве такими процедурами? мне просто необходимо убрать шрам с щеки длиной 1- 1, 5см! !!