пластика лица

11:40 02-04-2008 / Ирина, обратиться

С 18 лет дергается правое нижнее веко под глазом, могу сдерживать, но когда нервничаю не всегда удается, сейчас 31 год, мышца включается в тик получается, это заметно окружающим. Лечение таблетками, массаж шейного отдела (остеохондроз) приносит результат только на время лечения. Слышала о препарате ботокс и его эффективность при тике, сколько стоит этот препарат и длительность действия? Куда можно обратиться?

Ответы

# 11:12 22-04-2008 Торопов Е.Н., обратиться
В любую известную клинику эстетической медицины и пластической хирургии. Эффект до полугода, но это вовсе не означает возобновление тиков через этот промежуток, иногода достаточно одной инъекции, чтобы прервалась патологическая рефлекторная дуга.