пластика лица

12:38 03-04-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! подскажит, пожалуйста, у меня с детства (1, 5 лет), после удара при падении, искривлена носовая перегородка, зрительно это видно и мне это отравляет жизнь, к тому же нарушено носовое дыхание, ЛОР предложил операцию, но мене сказали, что если будет проведен просто лор операция носовое дыхание исправиться, а вот внешне. .. что нужна еще и пластика. так ли это? или достаточно для этого сделать только лор операцию? если нужна еще пластика, куда в Петербурге лучше обратиться?

Ответы

# 11:57 15-04-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Всё правильно. Если есть возможность то лучше делать одномоментно внутренний и наружний нос. Но внутренный нос оперируют лучше ЛОР- врачи. Т. е. бригада ЛОР и платического хирурга. У нас в клинике это стоит около 50- 60т. р.
СПбНИИ ЛОР. Пластическая хирургия. kmatv@mail. ru 7101010
# 13:26 28-04-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте Константин!

спасибо за ответ по поводу исправления носовой перегородки на сейте 03. ру.
Я и хотела делать операцию в лор нии, но. .. у меня вот какая проблема. .50- 60 тыс. для меня много на данном жизненном этапе, я прошла у вас обследования и мне сказали что надо сделать операцию, я проходила обследования по страховке и операция тоже должна быть по ней. .в связи с этим вопрос. .можно ли чтобы лор операцию оплатила страховая, а пластику я сама? как это сделать, Вы не посоветуете? Жду ответа lady- mary07@mail. ru
отправить вам письмо не получилось(