пластика лица

12:02 18-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у моего сына 2х месячного топорщится одно ушко подскажите пожалуйста что можно сделать? Или нужна пластическая операция и в каком возрасте?

Ответы

# 16:14 20-04-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. 2 месяца- уже не новорожденный. Но всё же попробуйте фиксировать ушко ленточной повязкой. Ну или дышащим пластырем "курофикс"(хотя от пластыря может быть раздражение кожи). В дальнейшем всё же может потребоваться корректирующая операция (ранний срок 6 лет, т. е. дошкольно- школьный). СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия. 710- 10- 10 kmatv@mail. ru