пластика лица

18:02 29-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года, недавно под левой скулой на щеке появилась ямка. Зубы все на месте. Я стала прикусывать щёки при разговоре, полнотой не отличаюсь. Что можно сделать, чтобы это прошло? С уважением, Ольга

Ответы

# 21:02 01-05-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Снижение тонуса буккальных мышц. Увы. Действительно попробуйте похудеть. kmatv@mail. ru СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия.