пластика лица

20:10 09-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Около трех месяцев назад переболел фронтитом с воспалением лобной пазухи. Тогда внизу посередине лба, прямо над переносицей образовался небольшой твердый бугорок. Фронтит вылечили, но опухоль не прошла. Отоларинголог сказала, что не знает, в чем причина, и мне, скорее всего, просто показалось. Но я уверен, что до болезни лоб был прямым. В чем может быть причина и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:03 06-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Воспаление надкостницы лобной кости, в результате фронтита. Её утолщение и еть ваш "бугорок". Скорее всего исчезнет самостоятельно в течение полугода.
# 11:37 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
А если не исчезнет то надо поколоть либо Кеналог, либо Дипроспан. Но боже упаси Вас делать это самостоятельно! ! СПб НИИ ЛОР. (921)9411464 kmatv@mail. ru