пластика лица

12:44 06-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моя родственница пострадала в ДТП. Требуется пластическая операция по поводу рваной раны нижнего и верхнего века и лба. Она из Мордовии. Местные врачи отправляют в Москву. К кому можно обратиться и сколько ориентировачно это будет стоить? Cпасибо.

Ответы

# 10:04 13-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Какой срок прошел с момента травмы? Стоимость в нашей клинике (приблизительно, т. к. из одного только письма не определить объем операции) около 68000 руб.
# 17:00 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.
# 15:06 03-12-2010 Виталик, обратиться
Коля привет из далеких дней юности! Думал найти всех в "одноклассниках".Нашел только Володю Литвинова. Валера умер. Ты почему-то игнорируешь этот сайт. Если будет возможность заходи. Поставь на поиск Каплунов Виталий. Надеюсь на более тесное общение.Пока.