пластика лица

23:38 16-08-2008 / Жанна, обратиться

Добрый день!
Мне 32 года. 7 месяцев назад попала в серьезную аварию. Был рассечен лоб (от правой брови вверх, где- то 12- 14 см). Очень хочу избавиться от шрама. Скажите пожалуйста, какой способ может быть применен в данном случае и сколько примерно это будет стоить. (при необходимости могу отправить на Ваш электр. адрес фотографию)
Зараннее благодарю за помощь!

Ответы

# 16:59 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.
# 14:01 29-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Отправте сначала фото на toropovkb6@yandex. ru