пластика лица

03:19 17-08-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить устранение поверхностных шрамов(27- летней давности) на предплечии от порезов лезвием? Спасибо!

Ответы

# 16:59 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.
# 11:34 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Обратитесь по этому вопросу к г- ну Торопову напрямую. Т. к. хирургический способ все равно оставляет шрамы.
# 14:05 29-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
необходимо посмотреть на ваши шрамы, возможно применение новой технологии, клеточной. В этом случае вначале у вас берется небольшой кусочек кожи из какого- либо скрытого места, фрагментируется и выращиваются ваши клетки кожи и отвечающие за эластичность (срок роста до 5 недель), далее ваши шрамы убираются (иссекаются или делается глубокая дермабразия)и раневая поверхность покрывается клеточным субстратом, осажденном на рассасывающимся носителе. Рана не ушивается, заживление идет под повязкой, и никаких рубцов. ..
# 16:14 07-11-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте! Как вы относитесь к контрактубексу. Дело в том что мне сделали дермабразию на лице атрофических рубцов, но все не удалилось. Думаю стоит ли применить этот препарат или делать повторную операцию.
# 11:37 14-11-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Думаю, что вам необходим не контратубекс, а
силиконовые пластины СПЕНКО. К повторным
дермабразиям необходимо относиться осторожно и
строго.