пластика лица

00:47 22-08-2008 / Мария, обратиться

Добрый день!
Хотела бы узнать сколько примерно стоит операция по изменению кончика носа, нужно убрать курносость. С костью не хотелось бы ничего делать только с хрящем.

Спасибо

Ответы

# 16:59 22-08-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.
# 11:31 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Мария. Убрать "курносость" сложнее чем поднять кончик носа. В таких случаях мы испоьзуем трансплантацию хряща, для создания опоры. В отличие от наших коллег лукавить не буду, это не простая ситуация, и стоимость будет около 90т. р. СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия. (921)9411464 Пришлите ваши фото профиль и фас по почте kmatv@mail. ru