пластика лица

16:32 30-08-2008 / Лина, обратиться

Здравствуйте, хотела спросить, можно ли исправить нос после травмы, которая повлекла перелом, трешину в переносице и ухудшение зрения. В период с 13 по 18 лет я перенесла 5 операций на глаза, есть какая- то гарантия что у меня вновь не ухудшится зрение?

Ответы

# 10:36 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
К сожалению в медицине само понятие гарантий несколько неопределенно. Можно гарантировать только то что подход к операции будет скурпулезный, что результат будет максимально приближен к ожидаемому, что данный хирург имеет большой опыт в данной патологии. Но в моей практике таких осложнений не встречалось. Коррекция Формы носа и дыхания возможна. Более того мы владеем всеми методами щадящей и реконструктивной ринопластикой в том числе и эндоскопической. СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия. (921)9411464 kmatv@mail. ru