пластика лица

22:12 07-10-2008 / Дима, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже года 3- 4 бывают периодические боли в области над переносицей. И боль отдается на левый глаз. Боль такого рода: например каждые 10- 15 секунд она пронизывает это место. Я делал рентген, ЛОР сказала, что гайморита нет, и все чисто. Хочу спросить, может ли эта боль быть как- то связана с какой- нибудь деформацией на лице, или могло ли это привести к каким- нибудь дефектам на нем? Очень жду ответа.

Ответы

# 14:54 14-10-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего нет. Иногда такого хаоактера боли связаны с искривлением перегородки, когда холодный воздуд проходит через определенные рецепторные зоны. Хотя причин невралгий очень много. Пластиеская хирургия. СПб НИИ ЛОР. (812)1101010 (921)9411464
# 12:26 04-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Трудно заочно ответить на Ваш вопрос, не исключаю и наличие неврита ветви тройничного нерва. Обратитесь к неврологу.