пластика лица

05:41 30-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня на щеке был вскрыт абсцесс и эта рана заживает (хотя и долго гноилась), но рядом с ней возникло покраснение и оттуда каждые сутки в течение 2 недель течет липкая желтоватая жидкость (не гной, а именно жидкость), много! я постоянно обрабатываю рану хлоргексидином и Димексидом, это не останавливает! Может ли это быть связано с тем, что у меня лицо прошито нитями Aptos (пластическая операция по изменению контуров лица, нити по- моему полипропиленовые) и от них сейчас загнивает моя щека? ? Как справиться с этим самостоятельно?

Ответы

# 12:27 27-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
А может быть затронута слюнная железа и идёт формирование слюнного свища.