пластика лица

04:22 16-12-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте Док, у меня был сломан нос врезультате чего был удален хрящ , это было в детстве, сказали что операция по востоновлению нужно делать спустя время. Сейчас мне 24, хотелось бы узнать что за операция? Нос выглядит загнутый в низ "орлинный".
Из-за этого (как мне кажется) нарушенны сосуды, врезультате чего нос краснеет от перепадов темпиратур, нагрузок и прочих воздействий. Можно ли чем нибудь лечить этот дифект до исправления? Заранее Благодарю

Олег
Казахстан

Ответы

# 12:24 27-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо восстанавливать хрящ (подсаживать или исскуственный, или аллогенный)