пластика лица

08:20 10-01-2009 / Мама девочки…, обратиться

Здравствуйте доктор,
у моей 3х месячной дочки ушки от рождения не одинаковой формы. Я это заметила через несколько недель после того как она родилась. Левое ушко вверху как будто не расправилось, слиплось. Из-за этого правое выглядит больше и немоног оттопыреным. хотя выглядит вполне нормально.
что вы посоветуете делать в будущем, и стоит ли что либо предпринимать в детском возрасте ?
И еще хотелось бы узнать в результате чего получаетсятакая ассиметрия.
Заранее спасибо. С уважением.

Ответы

# 12:20 27-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю, что это следствие тяжелого прохождения ребёнка по родовым путям, и это само пройдет где-то к 1,5 годам.