пластика лица

13:22 13-01-2009 / Оля, обратиться

Добрый день.
Ситуация такая. У меня было искривление носовой перегородки. +маленькая горбинка. Месяц назад сделали операцию, (закрытым способом, мол 100% не получится, но будет значительно лучше). Через две недели доктор сказал, что отек ещё не сошел, нос будет меняться, приходи через три месяца на просмотр. Уже прошел месяц, отеки, вроде сошли, но нос как был кривым так и остался. Обязательно планирую через год делать повторно, пока выбираю где. Начиталась про всякие наросты, мол горбинка возвращается в первоначальное состояние. если её спиливали. А у меня она больше сейчас, чем была до операции! Паникую. Возможно такое? Или со временем, пройдет?

Ответы

# 09:56 14-01-2009 Торопов Е.Н., обратиться
окончательно судить об исходе операции, действительно можно судить не менее чем через пол-года. Горбинка не вернется в первоначальное положение если всё сделано правильно, тысячи операций в мире этому свидетельство.