пластика лица

20:03 30-01-2009 / Инна, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Действительно ли пластику глаз лучше всего делать хирургическим путем, а применение лазерного луча - это коммерческое мероприятие. Существует такое мнение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:16 04-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Да, действительно, лучше обычным скальпелем, т.к. применение лазера, который "выпаривает" ткани, сопровождается ожогом краев раны, пусть даже на микроскопическом уровне, но этого подчас достаточно, чтобы получить более грубый рубец.