пластика лица

20:42 30-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Подскажите можно как то сделать светлее шрам (гладкий)d=0.8см на лице, возле глаза, ближе к переносице -резултат удаления родинки оперативно в 7 лет и электроприжегания.Сейчас 31 год ,комплекс остался.Существут ли гели или мази. Омск

Ответы

# 12:14 04-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
есть единственный метод - дермабразия (шлифовка).
# 16:10 05-03-2009 людмила, обратиться
я свела пятно на лице после травмы салициловой кислотой 3 %(купла в аптеке) ватку тонко на спичку и потихоньку промокала, потом пятно не заметно отшелушилось