пластика лица

22:25 01-02-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня 10 лет назад была нехорошая болезнь (сифилис) я благополучно пролечилась, хочу сделать ринопластику, можно ли мне делать эту операцию нет ли никаких противопопказаний в связи с перенесенным заболеванием? С уважением, Валерия.

Ответы

# 12:12 04-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Противопоказаний нет, единственное, чем нужно запастись - анализ на сифилис, он может быть положительным всю оставшуюся жизнь, и справку от эпидемиолога или инфекциониста, о том, что активности процесса нет.