пластика лица

02:51 20-02-2009 / Никита, обратиться

В последнее время у меня появилась такая проблема,хотя для многих наверно это вовсе не проблема: дело в том,что у меня постоянно встает член. Причем я могу не думать ни о чем таком.Все происходит неожиданно и быстро.Понятно,что это приносит неудобства.Особенно когда нахожусь на занятиях или в транспорте.Такого раньше не было.Как мне с этим быть и нормально ли это? Еще когда встает-головка естественно отрывается и это тоже проблема. к ней и так больно прикасаться,а когда она трется не понятно как о трусы-понятно,что еще больнее.Извиняюсь за подробности,но может вы что то мне посоветуете?

Ответы

# 21:59 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Никита, не перживайте, с вами все в порядке. по почте я вышлю эл. методичку.
471-472@mail.ru
Анна Сергеевна
# 19:35 11-03-2009 Неврач, обратиться
А причем здесь пластика лица???
# 23:03 15-06-2009 Гена, обратиться
Та же проблема... Вы не могли бы выслать эту методичку мне?