пластика лица

19:34 10-03-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлуста год назад мне делали ринопластику, с правой стороны спинки с самого начала была шишка постнпенно ее размер уменьшался, но все равно не большая шишечка осталась, врач успокаивает что это пройдет, так ли это?

Ответы

# 23:03 02-12-2009 Дева, обратиться
У меня та же проблема только с левой стороны прошло 2 с лишним года всё равно не проходит,собираюсь пойти к хирургу который меня оперировал,не знаю поможет ли...