пластика лица

22:19 14-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли повредить нос (в том числе искривить его) в результате таких манипуляций как высмаркивание, выдавливание угрей, умывании и т.д. я имею ввиду насколько хрящи неподвижны?

Ответы

# 03:15 04-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Видимо..нужно выдавливать яростно..только на одну сторону и продолжительное время.. ) Я ,конечно,не специалист в этом вопросе,но ..честно говоря..слабо верится,что такое реально.