пластика лица

13:30 05-04-2009 / Роза, обратиться

Добрый день!
в аптеке 36.6 я попросила порекомендовать мне средство для выравнивания кожи лица после акне (рубцы), тем самым мне предложили аппарат для микро-дермабразии в домашних устройствах за 4200 р., но меня мучают вопросы
- кто-нибудь пользовался этим аппаратом? он действительно помогает?
- нет ли вреда для молодой кожи, это ведь получается как химмический пиллинг (мне 24)?
- есть ли вред проводить дермабразию в весеннее время? столит ли вообще его покупать? или есть другое решение?

Ответы

# 14:44 27-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще-то все эти процедуры необходимо делать под врачебным контролем.