пластика лица

23:50 05-04-2009 / Кати, обратиться

Подскажите: у меня на кончике языка постепенно отделилась маленькая часть 0,3-0,4 мм (наверное от пореза), жить не мешает, но на мой взгляд эстетически не очень хорошо, получается язык и сверху еще "горошинка". Что делать? Это можно как-то удалить или что-то другое сделать? К кому обращаться? Не отразится ли это на речи? Спасибо!

Ответы

# 15:32 27-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего это фиброма языка, обратитесь к ЧЛ хирургу, или хирургу-стоматологу, избавят вас от этой напасти.
# 15:32 27-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего это фиброма языка, обратитесь к ЧЛ хирургу, или хирургу-стоматологу, избавят вас от этой напасти.