пластика лица

01:13 04-05-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! очень нужна Ваша консультация! скажите, со скольки лет можно начинать делать уколы Ботокса с целью профилактики морщин??? можно ли применять в 23 года аппарат TALIKA 590, КОТОРЫЙ СТИМУЛИРУЕТ ВЫРАБОТКУ КОЛЛАГЕНА?
заранее благодарна!

Ответы

# 11:19 05-05-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Я бы посоветовал с осторожностью в 23 года относиться к косметическим операциям, к коим относится и мезотерапия. Доказано, что до 35-40 лет женщинам достаточно раз в три месяца посещать косметологический кабинет. NB - в этом возрасте более чем достаточно своего коллагена.