пластика лица

16:20 19-05-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте!Нашей дочери один месяц.С самого рождения я заметила,что у неё по всей правой половине лица пятна фиолетового цвета(на лбу,на веке,на кончике носа,под носом,на губе и по внутренней стороне щеки и на кончике языка,синюшного цвета-всё справа),пятна не возвышаются над поверхностью кожи,как-будто из под кожи просвечиваются венозные сосуды,при надавливании пятна исчезают,в течении дня становятся то сильнее,то еле заметные,вне зависимости от сна и бодрствования.За месяц жизни пятна не изменились,ни в размерах ,ни в окраске.Ребенок развивается нормально. Беременность без осложнений,роды в срок.Подскажите пожалуйста,что это , когда и как лучше с этим бороться?

Ответы

# 14:01 05-06-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Покажите ребенка в детский центр челюстно-лицевой хирургии (б-ца св.кн.Владимира), если живете близ Москвы.