пластика лица

20:39 21-05-2009 / Аноним, обратиться

В 15 лет в результате ушиба у меня появилось искривление носовой перегородки. Дыханию не мешает, но на мой субъективный взгляд - нос, извините, кривоват. Что делать?

Ответы

# 03:10 04-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
а ты выложи фото. я вот как-то пропустил ..дружеский тычок с ноги прямо в носяру ) ..и тоже чуток скривился.И мне теперь даже больше нравится. Боевое ..всё-таки.. :) ... Всё ж в сравнении..да и со стороны -виднее
# 13:59 05-06-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Сходить на консультацию к ЛОР-хирургу.