пластика лица

10:36 09-06-2009 / nadejda, обратиться

zdrastvuite, moemu sinu 8 let, v sledstvii travmi u nego iskrivlenie nosovoi peregorodki. vrah skazal esli budet meshat v nosovom dixanii togda sdelaem operaciu, travmu poluhil 2 goda nazad, mojno li bez operacii ostanovit xota bi kosmetiheskii defekt, u rebenka nemnogo nos iskrivilsa, hto mojno sdelat podskajite? spasibo

Ответы

# 09:47 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Преимущественно этим занимаются ЛОР врачи. У нас в институте коррекция носового дыхания(а это не только перегородка но и раковины) стоит мах до 30 т.р. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464
# 13:40 28-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Ринопластикой занимаются пластические хирурги прошедшие специализацию. в Израиле "высшего класса" только 2- пр. Розенберг и др. Мендес