пластика лица

01:36 24-06-2009 / алина, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли мне сделать операцию на носу,убрать горбинку,чтобы нос более гармонично смотрелся,и как то угол носа поменьше сделать.мне 18.это сложная операция?и какие могут быть последствия.заранее благодарю.http://i036.radikal.ru/0906/01/3857528ef9d9.jpg фото

Ответы

# 13:34 05-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
В вашем случае возможна только полная ринопластика с понижением проекции кончика носа, спинки носа.(т.е. делается полный объем). Расчетная стоимость около 65-70 т.р. Самое главное последствие это расхождение ожидаемого и очевидного результата. Для этого можно произвести моделирование с целью уточнения результата.
СПб НИИ ЛОР. Пластическая ичелюстно-лицевая хирургия. (921)9411464. kmatv@mail.ru