пластика лица

15:04 10-07-2009 / Нина, обратиться

У меня птоз правого верхнего века, делали операцию в 1992, вшивали "резиночку", но не совсем удачно, с возрастом глаз закрывается...Как устранить и где? Мне 54 года, живу в Вологде.

Ответы

# 18:18 10-07-2009 Нина, обратиться
У меня птоз верхнего правого века, стал заметен после второй беременности. Делали операцию, вщили "резиночку" в 1992г., но эффект был частичный. Сейчас веко опускается, даже становится удобно прикрывать глаз. Подскажите, пожалуйста, где и какую операцию можно сделать, чтобы ликвидитовать этот косметический дефект? Мне 54 года, живу в Вологде.
# 10:17 07-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пообщайтесь на эту тему с офтальмологами.