пластика лица

23:29 04-08-2009 / Ольга, обратиться

Имею привычку прикусывать губы. После чего появляются темные пятнышки на губах, через некоторое время на этом месте обрадуюсься выпуклое образование. Скажите что это, как это удалить и к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 10:15 07-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это ретенционная киста, т.е. закупорка малой слюнной железы- результат травмы. Удаляется амбулаторно, на приеме либо у хирурга-стоматолога или челюстно лицевого хирурга.