пластика лица

19:03 09-08-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, в резульате удара был сломан нос.Сделал снимок, обратился к лору, сказал пойти через 2 дня, когда сойдет отек. Сказал также , что можно нос и не трогать- срастется сам. Не повлечет ли это в дальнейшем искривление носовой перегородки. И чем посоветуете быстрее убрать отек и синяки.

Ответы

# 14:22 12-08-2009 Эка, обратиться
зачастую удары влекут за собой искривления, обратитесь к другому врачу для уверенности, а чтобы убрать отеки и синяки, попользуйтесь кремом Лиотон (кажется так пишется, или же Леотон, точно не помню) 3 раза в день до полного их исчезновения, я им пользовалась после ринопластики (изменение формы носа), все синяки как рукой сняло))))))))
# 15:02 23-08-2009 Аноним, обратиться
Хм...Наталия сделал и обратился...До этого обращался к хирургу и менял пол?))))