пластика лица

18:30 19-08-2009 / Вита, обратиться

Добрый день,я мать полуторогодовалого малыша.Когда я еще была беременна мне говорили,что у ребенка большой язык.Когда я его родила,нам ставили под вопросом гипотериоз,но он не подтвердился.Уже полтора года малыш только изредка закрывает рот,язык практически постоянно выставлен.В месяц нам язычек подрезали.Мы показывали ребенка хирургу по пластике лица,он сказал,что все в порядке.Но ребенок и говорит выставив слегка язычем и кушает и спит так же.
Что это может быть?С возрастом оно восстановится?Как на это реагировать?
За ранее огромное спасибо!

Ответы

# 04:44 27-08-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Макроглоссия операбельна.