пластика лица

00:50 27-08-2009 / Марина, обратиться

Здавствуйте!У меня был гребень с правой стороны на костной и хрящевой части вверху(ближе к глазу),мне удалили его и после этого по всей длине ноздри как будто что то внутри ее тянет- по всей правой стороне ноздри образовалась продольная выемка.Что это может быть?Какие вам известны последствия неудачного удаления гребня и попадаю ли я под них? И вообще возможно ли это исправить?

Ответы

# 04:47 27-08-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Не совсем понятно после чего? Вы имеете ввиду ринопластику? Косметические дефекты описывать сложно- необходима очная консультация. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru (921)9411464
# 12:56 03-09-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Было бы лучше, если бы вы процитировали свой выписной эпикриз, где ситуация описывается профессиональными терминами, нам понятными, а так... Какой гребень? Их в носу нет.